المحافظون السابقون

الرئيسية > مكتب المحافظ > المحافظون السابقون
المحافظون السابقون
السيد اللواء / السيد عبدالنبي نصر
من 26/12/2015 الي 30/8/2018
الدكتور / اسامة حمدي عبد الواحد
من 7/2/2015 إلى 26/12/2015
المستشار / محمد غزت عجوة
من 13/8/2013 الي 6/2/2015
المهندس/ سعد عصمت محمد الحسيني
من 1/9/2012 الى 30/6/2013
اللواء/ أحمد زكى محمد حسن عابدين
من 17/4/2008 الى 30/7/2012
اللواء/ صلاح الدين مصطفى سلامة
من 15/7/2004 الى 16/4/2008
المستشار/ محمد نبيل بدينى
من 15/12/2002 الى 14/7/2004
المستشار/ علي عبد الشكور عبد الله
من 18/7/2001 الى 15/11/2002
المستشار/ حسين مصطفى حسين
من 2/11/1999 الى 17/7/2001
المستشار/ محمود أبو الليل راشد
من 16/1/1996 الى 1/11/1999
السيد/ محمد صبري مأمون القاضى
من 10/10/1991 الى 15/1/1996
المستشار/ ماهر محمد الجندى
من 20/3/1991 الى 9/10/1991
المهندس/ نبيل محمد حلاوة
من 14/3/1983 الى 19/3/1991
الدكتور/ محمد ناجى شتلة
من 22/9/1981 الى 13/3/1983
المهندس/ عبد الرشيد منصور
من 15/5/1980 الى 21/9/1981
السيد/ محمد فتح الله سلامة
من 29/11/1978 الى 14/5/1980
السيد/ محي الدين أبو شادى
من 16/11/1976 الى 28/11/1978
السيد/ حسين محمد الريحانى
من 21/10/1971 الى 15/11/1976
السيد/ محمد مبارك رفاعى
من 18/3/1971 الى 20/10/1971
السيد/ إبراهيم مصطفي بغدادى
من 31/8/1967 الى 18/3/1971
السيد/ محمود جمال الدين حماد
من 14/10/1965 الى 31/8/1967
السيد/ أحمد حمدى عبيد
من 10/9/1960 الى 1/10/1965
عودة الى الصفحة الرئيسية
الصفحة الرئيسية | عن الموقع | اتصل بنا | اتصل بمدير الموقع